SITE LOGO
Меню сайта
Наш опрос
играете ли вы в арену www.apeha.ru
Всего ответов: 212
Начало » 2012 » Ноябрь » 13
Жарким летним днём ехали на телеге, запряжённой лошадью, муж с женой. Ехали они просёлочной дорогой. Вскоре на пути им попался старичок. Спросили они дедушку, куда он путь держит. Он назвал деревню, которая им была не по пути. Тем не менее, они согласились довезти старичка до поворота на дорогу, которая должна потом вывести его к той деревне. Старичок забрался на телегу и они поехали, к тому же втроём ехать веселее.

Доехала телега до нужного поворота, слез старичок и говорит женщине: "Подойди сюда, мне надо кое-что тебе показать". Женщина подошла к нему. Он говорит: "Посмотри мне за правое плечо". Посмотрела женщина и увидела поле, полное созревших колосьев. Потом он говорит: "Посмотри мне за левое плечо". Заглянула она и увидела, что на кладбище несут много гробов. Старичок объяснил: "Этот год будет очень урожайный, а на следующий год будет страшная засуха, весь урожай погибнет и начнётся страшный голод, много людей умрёт". Затем добавил: "Ступай от ... Читать дальше »
Просмотров: 4642 | Добавил: vampirit | Дата: 13.11.2012 | Комментарии (10)

Было это тридцать лет назад. Утонул ученик нашей школы мальчик Витя. Все ребята, которые были дома и никуда не уехали(в это время были каникулы), пошли к нему на похороны. Всего было шесть человек. Я тоже была в городе, но боялась видеть покойника и поэтому не пришла на похороны.
Мне Нина Петрухова рассказывала о том, что случилось на похоронах.
Взрослые вышли на улицу, так как было лето, стояла жара. Они сказали:
-Пусть друзья побудут возле Вити последний раз.
Ребята остались одни, кто-то из девочек сказал "боюсь". Мальчишки, как всегда, стали строить из себя героев и говорить, что они ничего не боятся.
И кто-то сказал:
-Вот он сейчас как откроет глаза, посмотрим, кто из вас первый отсюда побежит.
Среди этих шести ребят был Федя Пупков. Он всегда старался быть лидером и в школе считался хулиганом. Так вот он, не говоря им ни слова, наверное, чтобы показать, какой он бесстрашный, быстро наклонился над мертвым Витей и двумя пальцами поднял е ... Читать дальше »
Просмотров: 809 | Добавил: vampirit | Дата: 13.11.2012 | Комментарии (1)

Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz