SITE LOGO
Меню сайта
Наш опрос
играете ли вы в арену www.apeha.ru
Всего ответов: 212
Начало » 2012 » Ноябрь » 11
Я решил поделиться с вами страшной историей, которую я не могу забыть уже много лет. Когда мне было 15 лет, я очень сильно заболел – была температура под 40 градусов. Родители ушли на работу и я остался дома один. Часов в 7 вечера я вышел в подъезд, что бы покурить (дело было зимой и было очень темно). Чувствую себя очень плохо: температура, кружится голова… Спустился по лестнице к окошку, прикурил. Сделал большую затяжку и, выпуская дым, смотрел сквозь него. Мне показалось что там, какой-то силуэт. Дым рассеялся, и я увидел перед собой силуэт женщины. Она, не двигаясь, наблюдала за мной. Я хотел убежать домой, но она была у меня на пути. Я растерялся. Я побежал вниз, пробежав первую лестницу я посмотрел наверх. Там стояла она и смотрела на меня, а через секунду внезапно исчезла. Я почувствовал за собой дыхание и побежал на первый этаж так быстро, как только мог. Выбежав на улицу, я увидел соседа из квартиры напротив и хотел ему всё рассказать, но не мог вы ... Читать дальше »
Просмотров: 1054 | Добавил: vampirit | Дата: 11.11.2012 | Комментарии (1)

Всем с детства известны страшные истории о пиковой даме, и многие интересуются, кто же она такая? История пиковой дамы? Как вызвать пиковую даму? Легенда о Пиковой даме - Кем она является: мистическим духом, или плодом воображения человека? В этой статье мы постараемся ответить на многие вопросы интересующие вас.

Итак, кто такая Пиковая дама? Существует множество разнообразных источников и людей, которые говорят о разном. Но суть сводится к тому, что легенда о пиковой даме пошла от карточной колоды, даму пик отождествляли как приносящую неудачи, сравнивали с ведьмой. Таким образом, дама набиралась таинственности и мистики. Появились и люди, которые начали верить в её материальность. Распространялись легенды и истории о пиковой даме как о духе женщины живущей в зазеркалье. Рассказы людей расходились по миру набирая не благоприятный энергетический ... Читать дальше »

Просмотров: 851 | Добавил: vampirit | Дата: 11.11.2012 | Комментарии (0)

Я и мой друг сидели в моей комнате и о чем-то разговаривали, отец уже пришел с работы и чем-то занимался, моя младшая сестра гуляла с подругами на улице, а мать после работы, видимо, зашла в магазин и поэтому задержалась. На тот момент время было примерно семь-восемь часов вечера.
Вдруг распахнулась входная дверь, забежала моя мама и закричала: «Саша, Саша! (так зовут моего отца) Где Лена?! (это моя сестра) Бегом, её надо увести с улицы!».
От этого крика я и мой товарищ вышли из комнаты. Отец спокойно спросил ее, что случилось, а она не могла прийти в себя и все время кричала, что Лену нужно привести домой. А потом сказала: «Там смерть стоит».
Я был спортсменом, как мой отец и мой друг, и вот мы выходим на улицу. Возле каждого подъезда на лавочках сидят бабушки — замечу, было еще светло. Мы в то время жили в третьем подъезде и видим, что возле первого подъезда стоит старушка. Она была одета в белый халатик, на ногах были белые кожаные тапочки, на ... Читать дальше »
Просмотров: 638 | Добавил: vampirit | Дата: 11.11.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz